Ответ на заявку 1732
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Ищу соигрока. Вселенные "Tron: Evolution" и "Tron: Uprising"
Ищется соигрок с любым опытом
рейтинг PG-13

Возможно-ли найти Клу для ОС?
Допустим, что Кевин тогда создал не только Системного Монитора в помощь Трону, но ещё и женскую программу по имени Ктуф, рандомно набранного сочетания букв. Ктуф по своей натуре тихая, стремится как-то стать лучше, но видит совершенство в свободе, программа, которая имеет установку защищать Систему даже от Клу, если тот внезапно сойдёт с ума.
И вот, предательство Клу, смерть Анона, липовая новость о смерти Трона, и программы начали верить в неё, в ту, что до сих пор противостоит Клу, сидя в Аргоне, городке на периферии Системы, являясь чемпионкой на Играх и часто толкая революционные речи, в чём ей активно помогает Отступник вместе с его странным напарником, но Ктуф тогда известна, как Сай, и даже Отступник с его напарником знают её под этим именем, ведь одежду она сменила уже давно, а лицо раньше было предусмотрительно скрыто шлемом.
Клу прибывает в Агрон, взволнованный новостью, которую ему принёс Дайсон, а ещё и новость о Сай, беглой чемпионке-ренегате, которая напомнила стилем боя ему Ктуф, и это всё заставило явиться для быстрого решения проблемы, нервничая за воцарившийся устой.
Собственно, играем, когда Сай вновь отловили и запустили на Игры, Трон и Бэк на свободе, а Клу решил устроить программе тест, чтобы понять, Ктуф перед ним или нет.
Играем без четырёх смертей -- Клу, Ктуф, Трон и Бэк будут живы на протяжении всей игры.
Возможен вариант с fem!Клу.

Ответить на заявку можно только после авторизации