Диалог 8172

Я до конца не верил, что окажусь в таком положении.
Рабство узаконено, я знал об этом с детства. Но как я оказался в роли надсмотрщика?
Требовались деньги. Нет, не как в бульварном романе, когда заболела сестра, старые отец и мать голодают, а у друга просят внушительную сумму какие-нибудь отморозки. Нет, следовало платить за квартиру, ходить в магазин за продуктами, да и досуг нужен рядовому человеку.
Я люблю концерты классической музыки, покупаю картины, посещаю театры. В общем живу не по средствам, которые можно заработать трудом, не оставляющим осадка на совести.
Я окончил школу с отвратительными оценками, потому что в восемнадцать мнил себя великим писателем и поэтом, а потому забил на остальные уроки.
Кстати, о родителях. Они относились ко мне с равнодушием, даже не вникая в мои дела.
Куда мне было поступать? Окончил какие-то актерские курсы, пять лет промаялся то тем, то другим, а теперь вхожу в особняк какого-то богача, решившего, что у меня хватит мозгов объяснить рабам, что им нужно делать, а также хватит цинизма на то, чтобы высечь человека плетью. Впрочем, все оказалось несколько сложнее.
Когда я подписал контракт, мне поручили совершенно нелепое задание.
Владелец поместья страдал неуемной фантазией, а его состояния доставало на их воплощение.
Я хотел отказаться от участия в исполнении его бессмысленных прихотей, но соблазнился высокой зарплатой.
Мне поручили шестнадцатилетнюю девушку.
Первым моим впечатлением был восторг. Если такие красавицы встречаются в жизни, то в обыкновенных школах они не учатся.
Даже подростковая угловатость не могла поколебать моего восхищения.
Когда мне сказали, что я стану её обучать, у меня забрезжила надежда, что понадобятся мои актерские навыки. Быть может, подобие крепостного театра или что-то в этом духе.
Но нет. Оказалось, что я буду выступать в роли конного тренера, или не знаю, как точнее назвать эту профессию.
Мне приказано в буквальном смысле сделать из рабыни лошадь.
Научить возить господина в легкой коляске, научить вести себя, как кобыла, причем в течение долгого времени, сколько потребуется господину.
Мне сказано подготовить её к какому-то мероприятию, где девушки будут оцениваться по тому, насколько они похожи на пони.
Такая мода у тех, кому некуда девать миллионы.
Управляющий сказал мне, что скорее всего хозяин и не вспомнит о рабыне до назначенного дня, то есть у меня есть минимум полгода на то, чтобы обучить девушку всему необходимому для роли.
Когда ко мне вернулась способность рассуждать, я решил, что в общем-то неплохое место я получил. Работы немного, да и контроль начальством минимальный.
Остается лишь познакомиться с предложенным материалом.
Мне объяснили, что девушка в буквальном смысле из деревне. Бывает же, что на ферме у двух рабов рождается такая красавица.
Среднее образование она завершила, показав еще и отличные результаты в учебе. Не будь юридического статуса, её ждало бы солидное будущее, а так видимо придется изображать скотину для зажравшегося господина.
К ней я испытывал лишь жалость.
И вот меня направили к ней в комнату, поручив сообщить о её участи.
Снаряжение для нее еще не сделали на заказ, так что мне сказали тренировать с самых азов, то есть для начала приучить к мысли, что из нее хотят сделать животное, объяснить основные повадки лошади и так далее. И похоже с меня не спросили, что я лишь в детстве пару раз ездил верхом.
Теперь я буду жить в выделеной комнате и сорок часов в неделю тратить на подобие выездки и спортивных тренировок.
В каморке никого, сажусь на её постель и жду.

Я была во дворе роскошного особняка. Сидя под деревом в саду я размышляла зачем я этому богатому господину. Ведь жила я хорошо меня всё устраивало и вдруг появляться этот богатый человек платит моим родителям и покупает меня. Мои мысли прорвал один из его работников он отправил меня в мою комнату. Спорить было бы не очень хорошо, потому что бы тогда досталось я пришла в свою комнату и закрыв дверь я увидела юношу сидящим у меня на кровати. Я смотрела на него удивленным взглядом.
- Кто вы? - тихо спросила я.

Рейтинг: 0

Нарушение

Сообщение о нарушении

Если в этом диалоге есть что-то, что выглядит незаконным или недопустимым, Вы можете отправить жалобу