Диалог 7932

Здравствуйте, дорогие друзья. Ищу бету для двух своих работ. Главы выходят примерно раз в неделю, то есть совсем немного, есть время хорошо поработать работу. Небольшой объем работы. Истории совершенно различны, ниже представлены их описания. Жду ваших предложений.

Светлое королевство :
Волшебному миру пора заключить Союз. Представители встречаются для очередных переговоров. В центре истории находятся трое подростков. У каждого из низ свои проблемы и тайны. Смогут ли друзья все преодолеть? Как поведут себя представители других народов в королевстве фейри? И главное, способна ли любовь выдержать осуждения со стороны?

Да будет так! :
Каждый человек мечтает попасть в агентство "Да будет так!". У меня есть такой шанс. Шоу-бизнес с распрастертыми объятьями принимает меня. Всё, прогнозируют мне успех. Но нет, все это пропало в один прекрасный момент. Как? Как спустя всего пару месяцев я оказалась в больнице? Как я чуть не умерла? Как мне дальше жить?

Требования : редактировать главу в течение 3 дней, после её написания. Высказываться касаемо повествования, сюжета и героев. Зарегистрироваться на watpad, surgebook.com и ficbook.net, чтобы отслеживать работы.

Если заинтересовало пишите https://m.vk.com/id224688608 буду вам рада.

Привет) Я готова проверять твой фанфик.

https://ficbook.net/authors/2597326 Вот профиль на фикбуке

Рейтинг: 0

Нарушение

Сообщение о нарушении

Если в этом диалоге есть что-то, что выглядит незаконным или недопустимым, Вы можете отправить жалобу