Диалог 2582

Да, я тот самый фанат этой пиксельной компьютерной игры. Собственно, хочется найти адекватного соигрока на эту тему. Точнее на пейринг РиперДаст, либо же РиперКиллер.
Странно? Определено, но вас уже не тошнит от ЭррорИнка, ПаперФреша, Франса? Если пара не заходит, то.. То тогда возьмём другой Сансцест или уйдём в другой пейринг, чем черт не шутит. И давай особо в ангст не будем уходить, меня уже тошнит от этого. Пусть это будет что-то тихое и мирное, с небольшой долей драмы.
Хочешь, это будет фемслэш. Или вообще в звездочках играть будем. Всё, что ты захочешь, только прийди.
И будь, пожалуйста, адекватным.

Не думала, что тут будут фанаты Undertale, хах. По типу адекватности я уже подхожу, и я являюсь человек, который любит все пейринги одинаково, если они не поднадоедают.

О, чудесно. Ну, мне некоторые уже успели поднадоесть, ибо их слишком много.. А вот что-либо по РиперДаст найти сложно, что уж говорить про РиперКиллер.
Если не против, то можем отыграть что-нибудь из этого. Или у тебя есть другие идеи, предпочтения?
(На "ты" можно, да?)

Нет, нет, мне вполне нормально. Жутко отыграть что-то новенькое, по типу этих пейрингов, хех.

Ну, как жутко.. Возможно, но мне нравится, хехе.
Можно и что-нибудь попроще взять, в принципе, я не против.

Хаха, я пропустила слово "хочется", и теперь это выглядит странно. Но мне правда пойдёт.

Ну, ничего страшного. Хм.. Можно тогда попробовать РиперКиллер. Они вполне подходят друг другу, их особо никто не любит и оба мрачные одиночки.. Что скажешь?

Пожалуй, пойдёт. Я не особо привередлива.

Хорошо.
Возьмёшь кого? И фемслэш или же слэш?

Ну, смотря что тебе больше нравится. А так я могу за Рипера.

Да мне и то, и то нравится, в принципе. О, без проблем, Рипер, так Рипер.

Хмм, тогда давай слэш, если хочешь.

Окей, давай, я не против. И.. Все монстры, верно?

Верно.

Без проблем вообще.
Так.. Вообще встречу можно начать с того, что Рипер будет забирать очередные души мёртвых монстров и каким-то образом пересечется с Киллером.
Или можно немного "переписать" историю Киллера. То есть, допустим, убивать стал ради встречи с богом смерти.
Или вообще пустить все на самотек и импровизировать.

Можно начать с того, как Рипер забирал души мёртвых, которых убил Киллер, но они не пересекались до какого-нибудь момента. Возможно, это может быть ситуация, когда Киллер по какой-то причине замешкался рядом с жертвой, а Рипер пришёл за душой и они встретились.

Можно и так сделать, почему нет. Тогда логичнее начать с Рипера.. Не против?

Конечно же не против. Кхм, итак.

В очередной раз он забирал душу убитого монстра. Это был уже шестой раз за два дня. Рипер не особо обращал на это внимание, потому что это его работа. Да и случаи бывали похуже. Поэтому он ни на что не жаловался, а просто делал свою работу с привычной ему улыбкой.

Киллер только недавно стал убийцей, но дел он уже успел натворить. Убив в своей вселенной всех по несколько раз, он переключился на другие. Орудовал он быстро и обычно убивал всех, человека в том числе. Ему было все равно, что те, кого он уничтожил, уже не возвращаются к жизни. Смысл жалеть, это всего лишь очередная жалкая пародия, ничего больше.
Киллер в очередной раз уничтожил население очередной вселенной, осталось парочка монстров. Он остановился и осмотрелся, высматривая оставшихся выживших.

Быстро покончив с работой, скелет в чёрном балахоне решил немного осмотреть вселенную, в которую он попал. Пока работы не было, он спокойно ходил по тропинке. Пока не заметил напуганных монстров. Он решил понаблюдать за ними со стороны, ведь он чувствовал, что работы сейчас прибавиться.

Киллер все же нашел оставшихся монстров. Это было несложно, ведь они все сбились в кучку, да и бежать им больше, в принципе, было некуда. Киллер не стал особо церемониться, он просто достал свой нож и атаковал оставшуюся кучку. Всего пару движений - и от монстров осталось только кучка пыли.
Осмотрев свою работу, убийца убрал нож и немного огляделся, проверяя, нет ли ещё монстров.

Пользователь вышел из диалога.

Рейтинг: 1

Нарушение

Сообщение о нарушении

Если в этом диалоге есть что-то, что выглядит незаконным или недопустимым, Вы можете отправить жалобу