Диалог 1368

Нуждаюсь в наставнике, который сможет научить меня создавать более-менее интересных персонажей с продуманными характерами. Готова учиться долго, требую теорию и практику.

Хочу написать фф по фэндому указанному среди тегов ( желательно, чтобы вы были с ним знакомы, хотя это легко может пойти как оридж ), но мне нужно создавать персонажей почти с нуля. Ибо игра далеко не алмаз и проработка некоторых персонажей желает лучшего. Конечно, есть парочка намеков в самой игре на их взгляды и основные черты характеров, но мне этого мало.

Для самого фф мне нужно придумать компанию детей-подростков(12 лет).

Если честно, сама реализация задуманного фф меня интересует не в первую очередь - я просто хочу научится создавать персонажей.

Прежде чем начать со мной диалог - а, по идее заявки, он должен получится крайне длинным, - вам нужно быть готовым к тому, что я не очень грамотный человек(думаю, это заметно), ведь русский не является моим родным языком ( буду рада землякам ;) ). Общаться могу только в дневное время после обеда и вечером; ночью, утром, в обед - нет. Если вам неудобно, я могу убрать галочку из пункта "Публиковать диалог", только попросите.

Надеюсь, я найду своего character sensei. =)

В моих фиках всегда продуманные персы (скажу сразу, всё поддерживается на чистом рандоме и хорошей фантазии), так что помогу тебе :)

Воув, спасибо, буду рада вашей помощи. ^^ C чего начать?

Компанияподростков, значит. Главное - оригинальность. Скоко буит детей? Если компашка, то можно от 3 до 5 и обязательно среди них должен быть предатель, ну не все же идеальны.

Рейтинг: 1

Нарушение

Сообщение о нарушении

Если в этом диалоге есть что-то, что выглядит незаконным или недопустимым, Вы можете отправить жалобу