Диалог 10852

Доброго времени суток, дорогой читатель! Меня зовут Рия и я родом из небольшого, но и не такого уж Богом забытого городка на юге России.
Конечно , меня все равно не так уж и волнует откуда ты, сколько тебе лет, какой у тебя рост и другие особенности. Серьезно, я не за это ценю людей.
Но перейдем к основной теме моей публикации.
Я - тот ещё заядлый ролевик, так что было бы приятно найти себе соигрока. Я с неплохим опытом, около 4-ех лет. И кого же я ищу?

Шерлок:
Извините, дорогие Джонлокеры , мое шипперское сердечко разрывается при виде Шерлока и Мориарти. Так что здесь определенно я ищу любую из этих двух сторон. (Но я предпочитаю отыгрывать за Джима)

Сверхъестественное:
Здесь чуть шире, так как в этом фандоме я люблю экспериментировать и пробовать любые пейринги. Но, все же, из самых любимых - Сабриэль. И наверное, Дестиэль. Но это, как я сказала, не имеет значения. Хоть Кастиэля и Сэма сводите, я буду рада!

Twenty One Pilots.
Моя любовь с 2015-ого. Тут, выбора, особо и нет, так как Джошлер единственный неканон, но если вы предпочитаете гет или фемслэш с участием вторых половинок Тайлера и Джоша - только за.

Ну и напоследок скажу, что я очень привязываюсь к людям. И если мы поладим - я не знаю, в какую стадию отношений нас занесет.

Спасибо, что дочитал! До встречи!

Привет
Слушай, я давно хотела попробовать отыграть роль Шерлока, да и вообще просто попробовать ролить по этому Фандому.

Знание фандома хорошее, год назад фанатела от Бенедикта)

Единственное, что я хотела бы сказать это то, что я могу периодически отписывать маленькие посты
Но отвечаю быстро (если не очень сильно занята)

Рейтинг: 0

Нарушение

Сообщение о нарушении

Если в этом диалоге есть что-то, что выглядит незаконным или недопустимым, Вы можете отправить жалобу