Ответ на заявку 6151
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

РП по Колдовстворцу, ты – персонаж из Англии
Ищется соигрок с большим опытом
гетфандомРомантикаФэнтезидженгарри_поттерищу_парняищу_девушкурейтинг PG-13

Вселенная Гарри Поттера, 1997 год, Дамблдор мёртв, директором стал Снейп.
Я играю за оригинального женского персонажа, а также беру на себя множество второстепенных. Ты можешь взять как фандомного, так и оригинального персонажа, любого пола (в случае с парнем можем отыграть как романтику, так и джен), однако за своих родственников, если они будут, описываешь ты. Если возьмешь омп/ожп, сюжет такой: ты – ученик Хогвартса, полукровка/маглорождённый с дальними родственниками из России; когда твои родители услышали о происходящем в магической Англии, они приняли решение переехать семьей на магическую Русь, а тебя отправить доучиваться в Колдовстворец (чтобы псы не загрызли). Помимо омп/ожп ты также можешь взять любого каноничного персонажа (да хоть Бродягу времен мародёров, который каким-то образом в будущее попал), а также их мейл или фем версии, мне без разницы, однако в таком случае именно тебе придется придумывать, каким образом и зачем твой персонаж попал в закрытый русский город под названием Малахит, расположенный на Медной горе (по сути то же самое, что и Хогсмид). Твой персонаж без знаний языка, в городе первый, максимум второй день, а потому ещё ничего не знает.

Влетаю сразу с постом, первым сообщением можете ответить на него или сначала задать уточняющие вопросы, если такие имеются. Сам пост:

За окном – лето, птички поют, небо голубое и облака в форме сердечек, а на часах – раздражающе раннее утро. Викторию разбудили ни свет, ни зря, якобы важное поручение, сунули в руку бумажку и буквально вытолкнули из дома, не дав времени даже сообразить, что происходит, или хотя бы маломальски позавтракать. В сквернейшем настроении она неожиданно бодрым шагом потопала по улице, на ходу заплетая длинные густые волосы в косу, ведь ей не дали возможности даже причесаться. Ведьма думала о том, что если быстро выполнит данную ей задачу, то вполне успеет пару часиков подремать перед тем, как вновь садиться за книги, за которыми она провела всю ночь. Проклиная родителей на чем свет стоит, она быстро пересекла улицу и оказалась у достаточно внушительного дома. Именно здесь была назначена встреча, в местном филиале министерства магии. В конце концов, конкретно сюда должен был впервые попасть человек, которого ей поручили встретить - при помощи порт-ключа аж из Англии. И только Виктория в этой глуши обладала достаточными знаниями языка и количеством свободного времени, чтобы суметь свободно общаться с иностранцем. Подперев стенку плечом, она надела на лицо дружелюбную рядовую улыбку, из-за чего каким-то волшебным, не иначе, способом внезапно превратилась из разочарованного жизнью подростка в приличную пай-девочку с косой на голове и в простом синем платьице в цветочек. Вскоре к ней подвели её "подопечного".
– [Доброе утро! Я из Колдовстворца, меня попросили сопроводить приезжего до торговой улицы и помочь купить всё необходимое. Меня зовут Виктория, а к тебе как обращаться?] – по-английски представилась девушка, выпрямившись и скорчив самое приветственное личико, которое только имелось в её арсенале, и протянула руку для рукопожатия. Хотя, какой бы уверенной она не казалась, слегка подрагивающая ладошка все же выдавала её волнение. Говорила она вполне складно и понятно, вот только из общей картины слишком выбивались небольшая картавость и русский акцент.

– квадратными скобками я прошу выделять речь на английском, все же твой персонаж вырос в Англии и нам нужно будет это как-то разграничивать;
– попрошу писать посты слов в 100, можно больше, иногда - меньше, хотя сильно с этим не перебарщивай, пожалуйста;
– романтику тоже прошу ждать не сразу, а если и вовсе без нее хочешь обойтись или какие иные идеи есть - пиши, обсудим;
– постельные сцены возможны, но далеко не сразу, очень далеко;
– попрошу без большой разницы в возрасте, желательно, если ты возьмёшь подростка, однако, если всё-таки хочешь взять взрослого, я в ответ тоже чуть позже по ходу игры перейду на взрослого женского персонажа. Правда на этот случай дальнейший сюжет у меня не продуман, так что буду ждать идей от тебя.

Ответить на заявку можно только после авторизации