Ответ на заявку 6147
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Соигрока, пожалуйста. "Цветочная лавка и странный дом".
Ищется соигрок с любым опытом
ориджиналслэшЯойищу_активаповседневностьФэнтезиЭллементы_фэнтезилитературный_стильсредние_постыбольшие_постырейтинг PG

Здравствуйте, хотелось бы найти человека для отыгрыша одной зарисовки основанной на когда-то прочитанном фанфике. Очень понравится сеттинг, но что за ролевая с самим собой?
История пропитана магией/алхимией, приближенная к спокойной и уютной повседневке. Один из героев переезжает в тихий городок и открывает цветочную лавку. От местных узнает о странном доме на окраине поселения и о его не менее странном хозяине. Одни пересказывают жуткие сплетни, а другие просто советуют не пересекаться с персоной во всем известном плаще-накидке. Но "странный" человек мало по малу сам заглянул в магазинчик, однако не говорил и не покупал, лишь смотрел на ухоженные цветы на полках.
Знакомство и своеобразная реабилитация одного из героев. Без экшена (возможно чуть-чуть), всё лампово, мирно и с постепенным развитием отношений. Прям уву ово, так сказать.

Чей персонаж будет хозяином лавки, а чей скрываться под накидкой решим с глазу на глаз. Наличие постельной сцены зависит от вашего желания. Надеюсь смогу найти желающего отыграть эту историю..
(Лучше перейти в вк, по этому можете сразу писать мне в лс, если вас заинтересовало моё предложение https://vk.com/krshk_el )

Ответить на заявку можно только после авторизации