Ответ на заявку 5999
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Кошечки-котятки
Ищется соигрок с любым опытом
слэшориджиналповседневностьрейтинг PG-13

AU, в котором вместо привычных питомцев преобладают животные-обротни. Это могут быть как кошки, так и собаки, легко меняющие свою звериную сущность на человеческую. У некоторых при этом сохраняются характерные для их породы уши и хвосты.
_____
Эта история началась дождливым осенним днем, когда безызвестный мрачный мужчина случайно обнаружил в своем подъезде коробку с мокрым кошачьим подростком внутри. Существо это выглядело настолько жалким и неспособным на самостоятельное выживание, что тронуло черствое мужское сердце до самого эндокарда. В итоге котенок был изъят из временного пристанища и помещен запазуху, а после - в холостяцкую хату бывшего патологоанатома.

Как вы уже поняли (или не поняли?), я ищу себе человека, который готов взять на себя отыгрыш моего питомца. Да, это будет флаффная повседневность, наполненная ванильными соплями, заботой и любовью. Нет, это не история про старого педофила, который няшит под хвостик беззащитное создание. У нас все цивильно, коту не менее (!!!) 16 человеческих лет, секса не будет (только если очень попросите...;)). Это скорее отношения отца и ребенка, плавно перетекающие в нечто большее. Хочется медленного развития персонажей, их неловкого взаимодействия и взаимодоверия. Если вы хотите жесткое яойное порно - вам не комне. Я романтик, если что.

Можешь приходить сразу с постом или же с порога задавать вопросы – без разницы. Уже жду тебя, котенок.

Ответить на заявку можно только после авторизации