Ответ на заявку 5956
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

~Ищу соролов по Аниме~
Ищется соигрок с любым опытом
гетанимеОЖПONSДанганронпаюри_на_льдупоследний_серафимКлинок_рассекающий_демоновмоя_геройская_академияЗабавы_БоговХеталияНамбакарейтинг PG-13открытые диалоги

- Здравствуй, дорогой проходец данного поста. - Сказала девушка, слегка улыбнувшись и помохав вам рукой.

Как я погляжу, ты захотел прочитать мой пост, не так ли? Ну что-же..Я оставлю тут основную информацию для тебя.

☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

Чего бы мне хотелось?

Мне бы хотелось бы поролить с кем-нибудь по фендомам, которые мне известны, ну и также... Сделать шиппинг ОС/Канон (И да, не кидайте тапками, прошу вас. Мне просто слегка надоедает шипперить, например Мангл х Фокси (Да простят меня те, кто любят/обожают этот шиппинг), у меня большая охота сделать немного разнообразия), но никакого Яоя или Юри, прошу.

☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

Если кто-то хочет узнать информацию о том, каков у меня скилл в Ролках, то прошу любить и жаловать.`~`:

★Считаюсь как среднестрочником, но также, если у меня большая фантазия, то могу и большие посты писать.

★Участвую в ролках как четыре года, так что, у меня опыт есть по этому поводу.

★Могу ролить достаточно долго, даже по ночам могу, как повезёт.

★Умею делать сюжеты для ролевых игр.

★Также, всегда ролю на 2:2, так как считаю, что так будет справедливо, но я могу поролить с тобой и нашими персами, может даже их зашипперив, от того, чтобы поролить со мной неканоными шиппами(Кэра х Лютер например) не ждите, либо это слегка поднаедает..

★Ах, и да, я могу также писать фанфики по данным шиппингам или приключениям, если захотите конечно и не будете иметь ничего против.хз

★У меня есть режим Хатико, но прошу, не злоупотребляйте ею.":³

★Грамотность у меня вполне нормальная, но.. Конечно, бывают ошибки, за это заранее извиняюсь, если вам захотелось со мной поролить.

★Буду предупреждать вас о том, что не смогу отписать пост по личным причинам.

☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

Чего бы мне хотелось от вас?

✨Мне не будет важно, вы можете быть и малострочником, среднестрочником или многострочником, мне это не будет так уж важно, правда, вы можете смело писать в Лс, но мне хотелось, чтобы вы тоже были среднестрочником.":³

✨Режим хатико, потому что я периодически могу неожиданно пропасть или я просто долго пишу, потому что во мне разыгралась фантазия.

✨Решения, какие жанры и сюжет для ролевой игры берём, либо я всегда плоха в выборе и мне всегда интересно послушать и вас, будет сюжет интересный?

✨Прекрасно знать данный фэндом и персонажей конечно. Ведь не приятно бывает, когда кто-то ролит с тобой, но вообще не знает данной фэндома, не так ли?

✨Грамотность. Да, это тоже надо, либо не очень-то и не хочется смотреть на банальные ошибки, например "Снежный Снег", но про запятые тоже не надо забывать конечно-же.":³

✨Предупреждать заранее о том, что вы не можете написать пост или говорите прямо, что не хотите ролить по этой теме или вообще прямо.

☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

По каким фэндомам мне хотелось бы поролить?

–Последний Серафим
–Хеталия
–Намбака/Нанбака
–Моя Геройская Академия
–Забавы богов
–Клинок, рассекающий демонов
—Данганронпа
—Юри на льду
☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

И так.. Как со мной связаться?

Вы можете мне сразу писать в Личные сообщения/просто лайкнуть данный пост/написать комментарии. Как вам удобно.~

– Ну что-же, дорогой проходец, если я тебе понравилась, то я жду тебя с распростертыми объятиями.–Сказала юная особа и начала тихо удаляться

Ответить на заявку можно только после авторизации