Ответ на заявку 5916
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Судьба и Совпадение
Ищется соигрок с любым опытом
слэшориджиналгетФемслэшповседневностьдженгородское_фэнтезирейтинг PG-13

Один — мудрый, наученный жизнью и одарённый невероятной интуицией. Немало пар было сведено его рукой, немало расторгнуто, ещё больше — не встретились вовсе. Он знает, как правильно, и делает всё, чтобы это осуществить.
Другой портит всё. Этого не должно было случиться, но случилось, потому что он на днях поссорился с Судьбой из-за какой-то мелочи и решил отомстить. Иногда у него ничего не выходит, и Судьба поворачивает всё так, как нужно, а иногда он и сам (по чистой случайности!) делает всё верно.

Похожи на богов, и в каком-то смысле они таковыми и являются. Только занятия у них совсем не божественные — приходится притворяться обычными людьми — ходить на обычную работу, решать обычные проблемы и без конца ссориться.

Ищу своё дорогое Совпадение. Можешь быть любого пола и выбрать любое направление, указывай это сразу, как придёшь. Можем ещё и обозначить персонажей какими-нибудь именами, но между собой оставить прозвища, а точнее, настоящие звания.
Хорошо, если ты будешь не против поиграться с чужими судьбами и на их примере поразмышлять о чём-нибудь важном. Но это не обязательно. Можем просто вновь поцапаться на кухне собственной квартиры.

Ответить на заявку можно только после авторизации