Ответ на заявку 4808
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

[Role play]_Ядерная зима_ ищу соавторов и игроков )
Ищется соигрок с любым опытом
анимеориджиналфемслешслешгетсоавторролеваяищу_активаРазвитиеидеисоавторролевойрейтинг PG-13

Хай , лично не знаю как у вас , но у меня была собственная ролевая с продуманным миром и множеством всяких мелочей . Порой мелочи были значительными , а парой и нет . Идеи и задумки так и остались в прошлом , ведь та ролевая в которой я обитал давно уже замерзла . Недавно мне пришла мысль о возвращении в жизнь сей ролевой , только стоило мне начать как сразу встал вопрос "смогу ли уместить весь сюжет и не как не ошибиться побочно придумывая , что-то новое и не скучное для игроков , один?" Вероятный ответ: нет ...
[]
О самой ролевой и моих предпочтениях к соавтору.
Ролевая была посвящена апокалипсису в уже замороженной от ядерных бомб России . В столь опасном , хотя возможно со своей стороны прекрасным миром сосуществовали мутанты , группировки , а также обычные путники. В данный проект , мне бы хотелось уместить всю эту суету , когда твой персонаж не очем не подозревая пьет ароматную чашку кофе в своем обители , а на другой стороне той же локации две фракции устраивают заварушку. Мир должен был быть все время двигающимся и развивающимся . Но раз вы это читаете , очевидно , что одному мне было это не под силу .
И так мы перешли плавно к моим требованиям от соавтора . Честно говоря я не переношу грубостей и наверное это моя главная проблема . От соавтора лишь могу просить
• актив (5-7 часов в день , хотя необязательно)
• помощь в развитии идеи и её реализации
• дружбу. . .
• взаимо помощь с проектом
Поверьте в долгу не останусь и сам помогу чем смогу)
[]
Вот поэтому мне и нужна помощь . Буду очень благодарен если кто сможет помочь , ведь на ту ролевую , я оставил много планов .
Доп. Материалы для ознакомления с проектом
https://vk.com/role.game.nuclear.winter
Моя страница в вк.
https://m.vk.com/id156629959
Сори , что ссылки не работуют , прошу копировать вручную.(

Ответить на заявку можно только после авторизации