Ответ на заявку 4352
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Как общаться?
Ищется кто-то еще с любым опытом
реалIRLрейтинг PG-13

Хех, и снова я использую cofind не по назначению. Так что будь готов к дооолгому нытью и прочему.
Привет.
Начну с главного. Люди, как вы общаетесь? Ну, то есть, я понимаю какой это убогий вопрос, но тип, я просто НЕ ПОНИМАЮ. Просто не знаю как поддержать беседу. О чем говорить, зачем, как? Не знаю. Не понимаю.

Думаю, это из-за того что я почти ни с кем и ни общался. Была подруга детства, общались мы не долго. Она доучилась до третьего-четвёртого класса (точно не помню, уж извини) и переехала в другой город. Всё. После этого я ни с кем не общался, разве что просто перекинуться парой слов и всё. И так до седьмого класса, когда я познакомился с двумя долбоёбами (кек, нас закрыли в шкалке в одном кабинете) ну и общался я только с ними. Позже, в 8-9 классе один из них отдалился. Как раз тогда и приехала подруга детства. Я сразу как узнал написал, мол: "привет, помнишь меня?". Как оказалось - помнит. Мы, даже общаться начали. Она как раз поступала в наш класс. Как оказалось она и Цирек(оставшийся долбан. И не спрашивай почему так называю, это не имя) её сводный брат. Тогда я стал чувствовать себя лишним - они подкалывают друг-друга, бесятся вместе и т.п. Хех, да я даже ревновать её стал, хоть и понимал, тип, комон че ты вообще несёшь, да и поддержать беседу нормально с ними не мог(да как и сейчас). А потом я свалил из шкалки и поступил в колледж в другом городе. И всё. Уже второй курс заканчиваю, а всё так же один.(почти)
В этом году у меня появилась Сестра (пусть и не родная, и живёт за 1500 км от меня) иии, она стала моим лучиком солнца) Я просто до безумия люблю её, и стараюсь хоть как-то поддерживать диалоги, потому что боюсь, что однажды она просто не ответит из-за того что я скучный и надоел ей.

Поэтому я спрошу: как вы, люди, общаетесь?
Я просто хочу наконец-то нормально общаться с подругой, подкалывать, баловаться.
Хочу нормального общения с сестрой, а не когда она записывает десятиминутное голосовое сообщение, а я отвечаю парой слов, просто потому-что НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ.
Хех, поздравляю, ты только что зря потратил минуты своей жизни на чтение нытья какого-то придурка.
Можешь со спокойной совестью послать меня.

Ответить на заявку можно только после авторизации