Ответ на заявку 4265
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Ищем игроков в конференцию по ГП
Ищется соигрок с любым опытом
слэшгетслешфемслешФемслэшповседневностьгарри_поттерГаррипоттерфентезирейтинг PG-13

(В дамском (?) туалете на втором этаже вы находите странный потрёпанный блокнот. Он, без сомнения старый и вымокший, все же не позволил себе окончательно потерять вид в глазах любого волшебного создания, сохранив на первых страницах чьи-то важные записи):

Сонорус! /Если у тебя задрожит голос, Малфой, это будет полный провал/
Уважаемые грязнокровки (зачеркнуто) чародеи и чародейки! Перед тем как поставить свою подпись и подтвердить тем самым своё участие в деятельности законного (!) клуба, прочтите все требования и предупреждения:

Рейтинг конференции: NC-17 (возможно, будет и выше)
Жанры: фэнтези, магия, повседневность, экшн, любовь/романтика (во всех проявлениях).

— Министерство магии неизменно считало обучение юных волшебников и волшебниц делом чрезвычайной важности. Редкостные дарования, с которыми вы родились, могут быть растрачены впустую, если их не развивать и не оттачивать бережными наставлениями. Древние навыки, которые выделяют волшебное сообщество из всех прочих, должны передаваться из поколения в поколение — иначе мы потеряем их навсегда. Беречь, приумножать и шлифовать сокровища магических познаний, накопленные нашими предками, — первейшая обязанность тех, кто посвятил себя благородному делу преподавания.

/Надеюсь, за это вступление Амбридж накинет мне пару баллов/

Школа Чародейства и Волшебства рада принять в этом году каждого, кто жаждет продолжить обучение, испытав на себе изменения учебного плана со стороны Министерства. Год только начался, а поэтому мы ждем абсолютно всех (естественно, если вы готовы играть, творить и соблюдать некоторые правила).

Кратко о сюжете: пятый курс. Несколько дней до отбытия, сборы, встреча на вокзале Кингс-Кросс, столь долгожданное прибытие в Хогвартс... и неожиданное явление нового ученика; молодой чародей, переведённый родителями из Дурмстранга в более безопасное, по их мнению, место, поразил всех без исключения. Неудивительно: кто же ожидал от бывшего северянина глубоких познаний во всех гранях магии, вежливости и отзывчивости? Что же принесёт это новое знакомство и изменит ли оно что-то в обычном укладе размеренной (и не очень) жизни в школе Чародейства и волшебства?

Достоинства: открытый мир, небольшая (на данный момент), но очень увлекательная система квестов, яркое и живое окружение - все это есть, и на ваших глазах выльется в еще более широкий формат.
Недостаток: на данный момент - лишь отсутствие приличного количества людей.

Кого же мы ищем? Всех каноничных персонажей, кроме уже имеющихся:
Драко Малфой, Астория и Дафна Гринграсс, Пэнси Паркинсон, Фред Уизли, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Римус Люпин, Северус Снегг.

Драко Малфой также просил передать, что очень ищет Долорес Амбридж, дабы получить свои дополнительные баллы за успешное патрулирование школы.
/и за вступление/

Что нужно, чтобы пополнить наши ряды?
— Пробный пост от лица желаемого персонажа.
— Каноничность.
— Грамотность на 4 и выше.
— Желание и возможность играть! Мы за актив, за динамику.

И помните: учитесь прилежно и будете вознаграждены, а если будете лениться, то последствия могут быть катастрофическими. /особенно для гриффиндорских идиотов/

Ответить на заявку можно только после авторизации