Ответ на заявку 4261
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Нужен соигрок
Ищется соигрок с любым опытом
ориджиналгетфемслешмистикаМифические_существарейтинг PG-13

Люди мало знают о нашем мире, не знают, точнее, не верят в существование различных мифических существ. Лишь некоторые способны видеть таких, но выбираются они по особенному. Судя по прошлым жизням, им даётся шанс на лучшее.

К такому человеку внезапно попадает орудие и в придачу "инструктор". Этот инструктор должен рассказывать неизвестное о мире, учить пользоваться оружием, рассказывать о том, кого они должны убивать.
Убивать требуется лишь монстров - людей, погрязших в грехах или же тех, кто толкает на это. Каждому следует найти кристал - частичку от огромного источника. Такие кристаллы разбросаны чуть ли не в каждом городе и чем больше ты соберёшь, тем больше вероятность того, что ты "победишь". Победа означает исполнения сотни желаний любой сложности, остальным полагается три желания.

Как только человек приходит в измерение куда требуется отнести Кристал, то "инструкторы"... Отправляются гнить. Они как одноразовые перчатки. Умирают они за жалкие пару месяцев.
О своём прошлом они ничего не помнят, знают для чего предназначены и что их ждёт

Мой персонаж является этим самым "инструктором"

Ответить на заявку можно только после авторизации