Ответ на заявку 3924
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Ищу ролевика. Тони Старк и Веном.
Ищется соигрок с любым опытом
дженДружбамстителимарвелвеномmarvelAUVenomavengersрейтинг PG-13

А теперь, вдоволь насмотревшись всякого и начитавшись фанфиков, я решил, что хочу это увидеть и отыграть.
Итак, почему б и нет, думал я этой ночью, пока зарисовал Тони Старка с симбиотом. Почему бы и нет, блин, думаю я до сих пор. А потому, внимание, ищу Венома, что будет симбиотом Энтони Эдварда Старка, Железного Человека, который сам не в курсе, что подцепил на Титане после схватки с Таносом. Горечь утраты, боль потери, ощущение полного опустошения — хорошая почва для принятия безумных сущностей в себя и получения дружка в свою геройскую уже поседевшую от произошедших событий задницу.
Ищутся чисто дружественные отношения, взаимопомощь и жизнь уже не двойной, а тройной жизнью -- один герой становится двумя, ища утешение в будущих битвах за справедливость, а сам Тони Старк становится человеком, который теряя всё, обретает некий покой, который позволит ему в будущем победить и, естественно, сожрать Таноса до того, как тот прибудет на Титан, используя машину времени и разрешая Веному устроить пир.
Ищу Венома, сам играю за Тони.

Ответить на заявку можно только после авторизации