Ответ на заявку 3911
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Ищется Тони Старк для ОЖП
Ищется соигрок с любым опытом
марвелгетmarvelрейтинг PG-13

Итак, суть заявки проста.
Спустя некоторое время после отвоёванного у читаури Нью-Йорка, мир сотрясает новость -- кто-то ставит жуткие эксперименты на людях, и информацию об этом получила предпринимательница, которая уже создала достаточно технологий, чтобы быть замеченной многими корпорациями. Она гениальна, но не гениальнее Тони Старка, не столь красива, сколь желает показаться, вырисовывая себе лицо в буквальном смысле, низкая, зашуганная и с горой комплексов, которую не видно за напущенными самомнением и отпетым эгоизмом.
Она -- давний эксперимент той самой корпорации, который был попыткой создать человека с разумом, превосходящим многих. Они и создали, но девушка скрыла этот факт, сумев позднее сбежать. Физически слаба, скорость реакции оставляет желать лучшего. Было бы это компьютерной игрой, то можно сказать, что все очки навыков были потрачены на интеллект, а всё остальное по нулям. Впрочем, ей это только на руку и играет -- слабый мелкий предприниматель, умный разработчик, но не гений, часто запирается у себя на даче, где рождаются многие невероятные идеи. И так около двадцати лет. На момент начала игры ей тридцать шесть, а зовут Алекс Рэдхилл.
Играть начинаем с того, как её пригласили в Старк Индастриз по настоянию Щ.И.Т.а, чтобы проверить, имеет ли она какое-либо отношение к той корпорации и заодно насколько много она соврала обществу, а новый проект и конкурс у Старка был весьма хорошим предлогом.

Ответить на заявку можно только после авторизации