Ответ на заявку 1067
В ответе Вы можете рассказать о своих навыках, задать вопросы по заявке, или просто выразить готовность сотрудничать с автором.

Ищу ролевика. Тони Старк и адекватная ОС.
Ищется соигрок с любым опытом
marvelгетмарвелрейтинг PG-13

Можно ли найти Тони Старка для ОС? Дружеские отношения, ничего такого.
Мой персонаж -- женщина лет 33-36, Кейт Найр, одарённый инженер. Не гений, но очень умна, раз сумела самостоятельно разработать технологию перчаток, позволяющих создавать шары и другие фигуры из света, имеющие свойства схожие с выстрелом бластера. Также в число её личных и, разумеется, тайных разработок входят некоторые ПО и программы для взлома, решила одновременно продолжить обучение в университете, чтобы получить звание магистра, и работать в собственной небольшой компании по производству робототехники (различные автоматизированные бытовые машины в помощь в быту, в различных профессиях, к примеру, при пожаротушении или эвакуации из опасной зоны и прочее. Производит также компьютеры, телефоны и другую технику под заказ, и она пользуется спросом -- сделано всё на совесть, ведь пока что никто и не думает экономить на материалах и качестве выпускаемой продукции, недешёвой, да, но качественной). Компания малоизвестна, потому что не гонится за славой и прочим.
Женщина на вид приятной славянской внешности, прямой нос, светло-серые глаза, несколько округлое худое лицо. Красотой не блещет, но подчеркивает хорошую фигуру и миловидность умело, носит одежду преимущественно тёмных оттенков, без украшений. Минимум макияжа, никаких в нём ярких оттенков, знает меру в духах. Харатер, несмотря на то, что весьма мягкий и поддатливый на уговоры, бывает неимоверно жёстким в крайнем случае колючим. Кейт терпелива и всегда открыта для разговоров и различных предложений, предпочитает не отдалять себя от большей части людей и живёт в небольшой квартирке в Нью-Йорке.
Имеет странную привычку -- находясь в глубокой задумчивости, женщина мнёт левое запястье, а когда начинает раздражаться, опускает руки на колени, если сидит, или просто переплетает свои пальцы, ежели присесть не довелось. Дома осанка менятся с хорошей и прямой на несколько сутулую поступь же с уверенной и твёрдой меняется на мягкую, легкую и тихую.
Признаёт свои ошибки легко, знает о них и своих грехах и пытается это либо скрыть и казаться идеальной, либо, если человек прознал об этих недостатках, просто и легко принимает их и соглашается. Если её довести до бешенства, становится раздражительной, злой и очень острой и ядовитой на язык, в такие моменты она разносит оппонента в пух и прах словесно, не прибегая к нецензурной лексике, говорит спокойно и холодным тоном, а так как привыкла замечать и запоминать повадки и прочее у человека и изучать его, то говорит много и метко, часто крайне оскорбляя и обижая оппонента, но что поделать, если такой человек, и Кейт всегда завершает свою часть перепалки словами: "Правда колючая, не так ли?"
Собственно, а теперь сама идея. Старк случайно пересекается с этой фифой в театре оперетты, но начинается терракт, вынуждая его прибегнуть к использованию костюма, Кейт тестирует свои перчатки, выставив их на минимальную мощность, отчего на тех, в кого она попала, благо, что с меткостью у неё всё хорошо, появляются лишь сильные ожоги. Она помогает Старку защитить гражданских, за что потом получила благодарность, но отвечает, что этот случай был кстати для теста её новых, как она выразилась, модных аксессуаров, которые выглядели как обычные чёрные кожаные перчатки с замкнутым и почти незаметным контуром на ладони.
Далее в ответе Вы пишите реакцию на эти слова про модные аксессуары и продолжаете развитие событий. Будет это просто дружба или любовная линия решать вам, но если в последний случай, то не волнуйтесь -- и Пеппер найдёт, с кем связать свою жизнь в будущем, кандидатов много. Временной отрезок -- после первых Мстителей.

Ответить на заявку можно только после авторизации